-
性价比超高的正阳馨居 阳光 视线 无忧!3室2厅 111㎡ 正阳馨居47.8 万元4306.3元/平米 -
正阳馨居 电梯14层 124平精装3室2厅 124㎡ 南北 正阳馨居51.8 万元4177.4元/平米 -
龙泽雅苑电梯15楼三室154平精装带物68可议3室2厅 154㎡ 龙泽雅苑68 万元4415.6元/平米 -
盛邦茗园超好的地段,住家舒适3室1厅 73㎡ 盛邦茗园24.5 万元3356.2元/平米 -
正阳馨居南北超好的地段三室一卫精装3室2厅 111㎡ 南北 正阳馨居44 万元3964元/平米 -
性价比超高的正阳馨居 阳光 视线 无忧!3室2厅 111㎡ 正阳馨居45.5 万元4099.1元/平米 -
正阳馨居电梯14层三室两厅一卫精装带物房本满二56万可议3室2厅 123㎡ 南北 正阳馨居56 万元4553元/平米 -
南北通透124㎡,精装,户型好3室2厅 124㎡ 正阳馨居50 万元4032元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台,房东换房3室2厅 99.46㎡ 南北 富丽国际54 万元5429.3元/平米 -
正阳馨居 电梯14层 124平精装3室2厅 124㎡ 南北 正阳馨居51.8 万元4177.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!