-
枫丹丽都11跃12 楼上楼下一般大3室2厅 230㎡ 枫丹丽都92 万元4000元/平米 -
元亨单边 和美首 府三室两厅两卫 装修带物3室2厅 136㎡ 南北 和美蓝湾67.8 万元4985.3元/平米 -
元亨单边 和美首 府三室两厅两卫 装修带物3室2厅 136㎡ 南北 和美蓝湾67.8 万元4985.3元/平米
-
枫丹丽都经典小户型,居住舒适度高3室1厅 116㎡ 枫丹丽都55 万元4741.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 122㎡ 和馨居48.8 万元4000元/平米 -
精品好房,枫丹丽都3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 130.3㎡ 南北 枫丹丽都71.8 万元5510元/平米 -
和馨居经典小户型,居住舒适度高3室1厅 67㎡ 和馨居27.8 万元4149.2元/平米 -
枫丹丽都3室生活配套基础设施齐全3室2厅 146.87㎡ 枫丹丽都75 万元5106.6元/平米 -
枫丹丽都75㎡安静宜居 25层跃26层公交便利3室2厅 75㎡ 南北 枫丹丽都36.5 万元4866.7元/平米 -
和美蓝湾纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 103㎡ 南北 和美蓝湾46 万元4466元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!