-
锦绣佳园3室2厅1卫精装短住可议3室2厅 114㎡ 锦绣佳园49.8 万元4368元/平米 -
书画苑 三室两厅一卫 装修带物 诚心出售3室2厅 140㎡ 南北 书画苑21 万元1500元/平米
-
书画苑136平1层带地下室仅售65万可议3室2厅 136㎡ 南北 书画苑90 万元6617元/平米 -
书画苑 3室2厅1卫1阳台 140㎡ 看房提前打电话3室2厅 140㎡ 南北 书画苑38 万元2714元/平米
-
书画苑3室2厅1卫精装 80万可议3室2厅 157㎡ 南 书画苑65 万元4140.1元/平米 -
书画苑六楼不顶三室144平35万可议3室2厅 144㎡ 南北 书画苑35 万元2430元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!