-
宝-地太阳广场120平米 两室两厅一卫 精装修南北通厅2室2厅 121㎡ 宝地太阳广场
45 万元3719元/平米 -
恒业十期,三层,99.52平米,三室两厅一卫,39万3室2厅 99.52㎡ 恒业十期39 万元3918元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 147㎡ 南北 盛邦铭雅园63.8 万元4340元/平米 -
恒业十期 电梯6层 113平 南北等宽 精装带物2室2厅 113㎡ 恒业十期44 万元3893.8元/平米 -
昊海花园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 103㎡ 昊海花园22 万元2135.9元/平米 -
碧桂园海州府2室2厅1卫1阳台90㎡2室2厅 90㎡ 南北 碧桂园海州府45.2 万元5022.2元/平米 -
凯旋帝景 电梯一层 三室户型 92平 精装带物3室2厅 92㎡ 凯旋帝景49.8 万元5413元/平米 -
难得一见的圣鸣鹿苑精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 82.28㎡ 圣鸣鹿苑40.8 万元4958.7元/平米 -
盛夏经典,105.39㎡,电梯三室,房本满五3室2厅 105.39㎡ 盛夏经典41 万元3890.3元/平米 -
凯旋帝景精装修带物,随时看房 采光好 送地下室3室2厅 94㎡ 凯旋帝景43 万元4574.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!