-
小商铺,可注册,适合百货,可随时看房5室2厅 208㎡ 高明碧桂园三期别墅318 万元15288元/平米 -
美的鹭湖超好的地段,住家舒适5室2厅 195㎡ 美的鹭湖森林度假区255 万元13076元/平米 -
美的鹭湖森林度假区,视野开阔,5室3厅6卫2阳台265㎡精装5室3厅 265㎡ 美的鹭湖森林度假区268 万元10113.2元/平米 -
业主诚心卖 看房提前给电话5室2厅 201㎡ 君御海城160 万元7960.2元/平米 -
美的鹭湖森林度假区,真诚急售5室2厅 243㎡ 美的鹭湖森林度假区290 万元11934.2元/平米 -
经典美的鹭湖森林度假区5室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 195㎡ 美的鹭湖森林度假区240 万元12307.7元/平米 -
建设路美的鹭湖森林度假区精装5室2厅5卫2阳台5室2厅 200㎡ 美的鹭湖森林度假区335 万元16750元/平米 -
老婆哦破婆婆Mr你您5室2厅 293㎡ 恒大山湖郡118 万元4027.3元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活5室2厅 273.36㎡ 恒大山湖郡120 万元4389.8元/平米 -
看房方便,独栋别墅,业主诚售5室2厅 208㎡ 高明碧桂园三期别墅299 万元14375元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!