-
美的鹭湖森林度假区精装带花园,面积131㎡,欢迎品鉴3室2厅 131㎡ 美的鹭湖森林度假区165 万元12595.4元/平米 -
美的鹭湖森林度假区,大型社区,阳光充足,精装3室2厅 138㎡ 美的鹭湖森林度假区128 万元9275.4元/平米 -
钧明城1500元/月,家具电器齐全非常干净3室2厅 94.64㎡ 钧明城75 万元7924.8元/平米 -
钧明城1500元/月,家具电器齐全非常干净3室2厅 94.64㎡ 钧明城75 万元7924.8元/平米 -
银豪星座101.42㎡精装三房两卫,售55.8万3室2厅 101.42㎡ 银豪星座家园55.8 万元5501.9元/平米
-
勤天汇3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 118㎡ 勤天汇60 万元5084元/平米 -
高明雅居蓝湾65万元93㎡3室2厅2卫2阳台精装,业主急售3室2厅 93㎡ 高明雅居蓝湾63 万元6774元/平米 -
房子在卖 挂6000一方 看上可以谈价3室2厅 93㎡ 高明雅居蓝湾55.8 万元6000元/平米 -
3室2厅2卫1阳台101㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 101㎡ 高明雅居蓝湾42 万元4158.4元/平米 -
美的鹭湖117㎡3室2厅2卫1阳台精装3室2厅 117㎡ 美的鹭湖60 万元5128.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!