-
高明碧桂园二期别墅周边配套完善,有钥匙6室2厅 483㎡ 高明碧桂园二期别墅488 万元10103元/平米 -
临湖大别墅,看一线湖景,单边位6室2厅 300㎡ 美的鹭湖森林度假区500 万元16666.7元/平米 -
婚装全明户6室2厅5卫2阳台,格局工整合理6室2厅 337㎡ 高明碧桂园三期别墅420 万元12462元/平米 -
性价比超高的美的明湖北湾花园一期 阳光 视线 无忧!6室2厅 255㎡ 美的明湖北湾花园一期550 万元21568元/平米 -
高明碧桂园二期独栋 位置好花园6室2厅 258㎡ 高明碧桂园二期别墅360 万元13953.5元/平米 -
高明碧桂园二期独栋 位置好花园6室2厅 258㎡ 高明碧桂园二期别墅360 万元13953.5元/平米 -
高明碧桂园二期独栋别墅375.8方6室2厅 375.8㎡ 高明碧桂园二期别墅450 万元11974.5元/平米 -
江滨香格里性价比高别墅6室2厅 250㎡ 南北 江滨香格里330 万元13200元/平米 -
江滨香格里性价比高别墅6室2厅 250㎡ 南北 江滨香格里330 万元13200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!