-
适合老人居住的小区房!!1室1厅 30㎡ 祥和花园12.8 万元4266元/平米 -
满2年 价格可谈,看房方便!1室1厅 55㎡ 云山诗意花园30 万元5454元/平米 -
星河路华成地产住宅纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室0厅 5.28㎡ 华盛房地产住宅5 万元9469元/平米 -
中南滨江国际24㎡安静宜居 公交便利1室1厅 24㎡ 中南滨江国际13 万元5416.7元/平米 -
中南滨江国际24㎡安静宜居 公交便利1室1厅 24㎡ 中南滨江国际13 万元5416.7元/平米 -
华乐园首层车库28方带装可住人13.8万1室0厅 28.3㎡ 华乐园13.8 万元4876元/平米
-
经典1室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全1室1厅 45㎡ 北 海丰苑15 万元3333元/平米
-
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 48㎡ 钧明城14 万元2916.7元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全1室1厅 35㎡ 东南 拉菲公馆16 万元4571元/平米 -
豪华装修1室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!1室1厅 47㎡ 美的鹭湖23.8 万元5063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!