-
194.16㎡3室2厅2卫2阳台高质生活从此开始5室2厅 194.16㎡ 碧桂园华府龙江210 万元10815元/平米
-
碧桂园华府龙江195㎡4室2厅2卫2阳台普通,多条公交经过5室2厅 193.15㎡ 南 碧桂园华府龙江230 万元11907元/平米
-
188方复式紧邻地铁,盈生林上湾房主急售5室2厅 188㎡ 盈生林上湾268 万元14255元/平米 -
精装5室2厅3卫2阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居5室2厅 259.57㎡ 保利家园300 万元11557元/平米 -
碧桂园华府龙江 192.41平米5室2厅 193.15㎡ 南北 碧桂园华府龙江220 万元11390元/平米
-
美的君兰江山毛坯城北高档小区纯本西班牙风格5室2厅 304.64㎡ 美的君兰江山1064 万元34926元/平米 -
普通5室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚5室2厅 230.4㎡ 龙江居委会160 万元6944.4元/平米 -
碧桂园华府龙江带家具家电 房东诚心出售5室2厅 194㎡ 碧桂园华府龙江170 万元8762元/平米
-
深业城复式毛坯,业主急售,价格实惠,方便看房,近学校5室2厅 130㎡ 深业城170 万元13076元/平米 -
东华花苑713.7㎡5室2厅5卫5阳台豪装,看房有钥匙5室2厅 713.7㎡ 南北 东华花苑900 万元12610元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!