-
保利玥府110㎡安静宜居 公交便利4室2厅 110㎡ 保利玥府93.8 万元8527元/平米 -
君御海城159㎡4室2厅2卫2阳台精装,业主急售4室2厅 156㎡ 君御海城108 万元6923.1元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 121㎡ 美的海伦堡云湾府78 万元6446元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 125㎡ 卓越金科集美江湾72.8 万元5824元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 115㎡ 龙光玖龙府56 万元4869.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装4室2厅 136㎡ 美的明湖花园二期135 万元9926元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装4室2厅 136㎡ 美的明湖花园二期135 万元9926元/平米 -
性价比超高的中梁首府 阳光 视线 无忧!4室2厅 133㎡ 中梁首府55 万元4135元/平米
-
中梁首府,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 133㎡ 中梁首府55 万元4135元/平米
-
瑞日天下花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 143㎡ 瑞日天下花园95 万元6643元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!