-
碧桂园翡翠湾纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 147㎡ 碧桂园翡翠湾106 万元7210.9元/平米 -
碧桂园翡翠湾4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 170㎡ 碧桂园翡翠湾95 万元5588元/平米 -
难得一见的碧桂园翡翠湾精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 170㎡ 碧桂园翡翠湾108 万元6352元/平米 -
低调的奢华,毛坯,碧桂园翡翠湾4室2厅 211㎡ 碧桂园翡翠湾240 万元11374.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,碧桂园翡翠湾90万元开售4室2厅 123㎡ 碧桂园翡翠湾65 万元5284元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售85万元4室2厅 123㎡ 碧桂园翡翠湾63 万元5121元/平米 -
碧桂园翡翠湾120万元121㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 121㎡ 碧桂园翡翠湾60 万元4958.7元/平米 -
房子在卖!笋盘在售!4室2厅 134㎡ 碧桂园翡翠湾102 万元7611元/平米 -
好位置!好房子!碧桂园翡翠湾全新送家电4室2厅 107㎡ 碧桂园翡翠湾62 万元5794元/平米 -
119㎡碧桂园翡翠湾安静宜居 公交便利4室2厅 119㎡ 碧桂园翡翠湾55 万元4621元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!