-
御华明珠花园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 91.87㎡ 御华明珠花园55 万元5986.7元/平米
-
御华明珠花园南献给懂得享受的你3室2厅 91.24㎡ 南 御华明珠花园68 万元7452元/平米 -
东汇家园高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 111.99㎡ 北 东汇家园78 万元6964.9元/平米
-
佛奥康桥水岸精装,超值精品,随时看房3室2厅 94㎡ 南 佛奥康桥水岸75 万元7978元/平米 -
3室2厅2卫2阳台2500元/月正规高性价比,好选择3室2厅 89.46㎡ 南 龙悦江山92 万元10283.9元/平米 -
碧桂园豪庭,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 129.3㎡ 南 碧桂园豪庭95 万元7347元/平米
-
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 132.81㎡ 南 碧桂园豪庭120 万元9035元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 132.81㎡ 南 碧桂园豪庭120 万元9035元/平米 -
龙湾豪庭南超好的地段,住家舒适3室2厅 123㎡ 南 龙湾豪庭57 万元4634元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高御华明珠花园3室2厅 92.07㎡ 北 御华明珠花园63.5 万元6896元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!