-
佛奥康桥水岸周边配套完善,普通 有钥匙带您看1室1厅 41.92㎡ 南北 佛奥康桥水岸32 万元7633元/平米
-
46.09㎡1室1厅1卫1阳台普通紧邻地铁,多条公交经过1室1厅 46.09㎡ 南 佛奥朗晴居28 万元6075.1元/平米
-
佛奥康桥水岸纯板房,户型1室1厅1卫1阳台急售!房型极好!1室1厅 49.25㎡ 南 佛奥康桥水岸32 万元6497.5元/平米
-
大社区,生活交通方便,1室1厅1卫2阳台1500元/月1室1厅 45㎡ 南北 佛奥康桥水岸39 万元8666元/平米 -
联星商业城单间出租1200元1室1厅 40㎡ 东南 联星商业城15 万元3750元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典联星商业城1室1厅 40㎡ 北 联星商业城23 万元5750元/平米 -
金紫工厂单间公寓出租,地段繁华1室1厅 40㎡ 龙江金紫广场35 万元8750元/平米 -
紧邻地铁,龙城国际大厦超低出售,房主急售1室1厅 42.99㎡ 龙城国际大厦35 万元8141.4元/平米
-
真正做到拎包住,洒脱无比1室1厅 35㎡ 南 佛奥康桥水岸50 万元14285.7元/平米 -
实现舒适1室1厅1卫1阳台 体验奢华生活 新婚首推1室1厅 50.15㎡ 南 佛奥康桥水岸40 万元7976.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!