-
水岸华府,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 178㎡ 水岸华府140 万元7865元/平米 -
别墅区 实验中学片区。独栋别墅6室2厅 369㎡ 南北 康和丽舍443 万元12005.4元/平米
-
万达公寓 南北通透 全天采光 房本过户1室1厅 96㎡ 万达公寓65 万元6771元/平米 -
祥惠金旺角2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 100㎡ 祥惠金旺角98 万元9800元/平米 -
区二中附近 新时代小区 步梯高层 房本满五 领包入住 急售2室1厅 67.98㎡ 南北 新时代小区39 万元5737元/平米 -
盛世康城,三室电梯中层南北通透毛胚现房,直接网签,随时报名2室2厅 139㎡ 南北 盛世康城126 万元9065元/平米 -
盛世康城二完小区二中,南北通透采光好,有房本3室2厅 125㎡ 盛世康城158 万元12640元/平米 -
万佳东联附近富祥小区 步梯高层南北通透带阁楼 房本满五拎包入3室2厅 118㎡ 南 富祥小区50 万元4237元/平米 -
康城启元府精致户型,高楼层,采光好3室1厅 121㎡ 康城启元府115 万元9504元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!