-
祥惠金旺角2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 100㎡ 祥惠金旺角98 万元9800元/平米 -
区二中附近 新时代小区 步梯高层 房本满五 领包入住 急售2室1厅 67.98㎡ 南北 新时代小区39 万元5737元/平米 -
盛世康城,三室电梯中层南北通透毛胚现房,直接网签,随时报名2室2厅 139㎡ 南北 盛世康城126 万元9065元/平米 -
南北通透 区一中 28年 有粮房 有菜窖2室2厅 92.6㎡ 东南 泰欣小区110 万元11879元/平米 -
万家惠附近 新东城 电梯中层 南北通透全天采光 精装修2室2厅 102㎡ 南北 新东城65 万元6373元/平米 -
水岸新城澋园 带车位 房本满五 带部分家具2室2厅 123㎡ 水岸新城澋园92 万元7479元/平米 -
亿利广场家园90㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90㎡ 南北 亿利广场家园60 万元6666元/平米
-
颐景苑2室2厅1卫0阳台111㎡有钥匙,随时看房2室2厅 111㎡ 南北 颐景苑90 万元8108元/平米
-
铁西三角洲公园附近 学府华庭D区 纯阳户型 房本过户2室2厅 113㎡ 西南 学府华庭D区83 万元7345元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!