-
万达公寓 南北通透 全天采光 房本过户1室1厅 96㎡ 万达公寓65 万元6771元/平米 -
万家惠附近 新东城 电梯中层 南北通透全天采光 精装修2室2厅 102㎡ 南北 新东城65 万元6373元/平米 -
东台华庭 电梯中层 南北通透 三室两厅一卫,双阳卧 房本满二3室2厅 107㎡ 东台华庭63 万元5888元/平米 -
亿利广场家园90㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90㎡ 南北 亿利广场家园60 万元6666元/平米
-
巨力大厦普通带花园,面积89.15㎡,欢迎品鉴1室1厅 89.15㎡ 东 巨力大厦64 万元7178元/平米 -
巨力大厦普通带花园,面积89.15㎡,欢迎品鉴1室1厅 89.15㎡ 东 巨力大厦64 万元7178元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!