-
康城启元府精致户型,高楼层,采光好3室1厅 121㎡ 康城启元府115 万元9504元/平米
-
满世中学 铁西二期 亿鸿国际花园复试楼 经典户型 带露台4室2厅 174.17㎡ 南北 亿鸿国际花园105 万元6029元/平米 -
南北通透 区一中 28年 有粮房 有菜窖2室2厅 92.6㎡ 东南 泰欣小区110 万元11879元/平米 -
电梯中层 带车位 房本过户3室2厅 119㎡ 南北 维邦奥林花园B区110 万元9243.7元/平米 -
政府装修 自己改了一下 带直通车位 房本过户3室2厅 176㎡ 水岸新城浦园115 万元6534元/平米 -
盛世豪庭经典大三居 户型采光好 直接网签3室2厅 172.65㎡ 南北 盛世豪庭120 万元6950元/平米 -
栖湖北岸电梯洋房,五楼带车位,房本过户配合贷款随时看房3室2厅 129㎡ 栖湖北岸115 万元8915元/平米 -
中诚禧樾府 带车储 直接网签3室2厅 137.9㎡ 中诚禧樾府110 万元7976元/平米
-
中诚禧樾府 直接网签 有车储3室2厅 137.9㎡ 中诚禧樾府110 万元7976元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 137㎡ 鑫通书香院119.8 万元8745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!