精选二手房
更多-
炜业怡和郦景经典小户型,居住舒适度高2室厅1卫 88.04㎡ 南 炜业怡和郦景48万 5452元/㎡ -
炜业怡和郦景经典小户型,居住舒适度高2室厅1卫 88.04㎡ 南 炜业怡和郦景48万 5452元/㎡ -
太古国际C区 电梯3楼 南北通透 房本不满二3室厅2卫 158㎡ 南北 太古国际C区128万 8101元/㎡ -
政府装修 自己改了一下 带直通车位 房本过户3室厅2卫 176㎡ 水岸新城浦园115万 6534元/㎡ -
水岸华府,南北通透 安静 视野开阔5室厅2卫 178㎡ 水岸华府140万 7865元/㎡