-
盛世康城二完小区二中,南北通透采光好,有房本3室2厅 125㎡ 盛世康城158 万元12640元/平米 -
万佳东联附近富祥小区 步梯高层南北通透带阁楼 房本满五拎包入3室2厅 118㎡ 南 富祥小区50 万元4237元/平米 -
康城启元府精致户型,高楼层,采光好3室1厅 121㎡ 康城启元府115 万元9504元/平米
-
电梯中层 带车位 房本过户3室2厅 119㎡ 南北 维邦奥林花园B区110 万元9243.7元/平米 -
一完小 天马宏源北区 经典三居室 19年重新装修 25年可用3室2厅 118㎡ 南北 天马宏源小区98 万元8305元/平米 -
玫瑰家园二期,电梯中层南北通透,房本满二配合贷款3室2厅 136㎡ 玫瑰家园二期95 万元6985元/平米 -
天骄花园电梯中层南北通透精装修带家具家电房本满二配合贷款随时3室2厅 136㎡ 南北 天骄花园169.9 万元12493元/平米
-
梦圆时代电梯中层南北通透,精装修带家具家电,包改网签随时看房3室2厅 147㎡ 维邦梦圆时代156 万元10612元/平米 -
伊泰华府岭秀花园式洋房毛坯,南师附中旁,有图有真像3室2厅 254.56㎡ 伊泰华府岭秀205 万元8053.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!