-
国风上院 带车位储藏室 包高税 159万急售4室2厅 143㎡ 东海国风上院155 万元10839.2元/平米 -
外海江南水郡 一楼带院 带子母车位4室2厅 143.21㎡ 南北 外海江南水郡158 万元11032元/平米 -
外海江南水郡 一楼带院 带子母车位4室2厅 143.21㎡ 南北 外海江南水郡158 万元11032元/平米
-
洋房 西山 带储藏室 可贷款4室2厅 157㎡ 雅安府尚德园155 万元9872.6元/平米
-
带车位中央空调海尔全屋定制,家具家电,包 增 值税4室2厅 176.78㎡ 南北 万达华府158 万元8937.7元/平米 -
万达华府177平 4居室双阳台,毛坯新房可立即装修155能谈4室2厅 177㎡ 万达华府150 万元8474.6元/平米 -
四室 精装修 带车位 证过2年 无储4室2厅 145㎡ 康博公馆142 万元9793.1元/平米
-
东海香港城周边配套完善,普通 有钥匙带您看4室2厅 184㎡ 东海香港城149 万元8097.8元/平米 -
嘉诚尚东,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 174.83㎡ 南北 嘉诚尚东145 万元8293.8元/平米
-
东海香港城 176.70平米158万四室带车库4室2厅 176.7㎡ 南北 东海香港城158 万元8941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!