-
昌林花苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 112㎡ 昌林花苑46.8 万元4179元/平米 -
南北通透129㎡,精装,户型好3室2厅 129㎡ 天庆金域蓝湾C区116 万元8992元/平米 -
区委家属院超好的地段,住家舒适3室2厅 111.76㎡ 区委家属院45 万元4026元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106.07㎡ 绿洲小镇52.8 万元4977.8元/平米 -
天庆金域蓝湾C区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 100.28㎡ 天庆金域蓝湾C区73.8 万元7359元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106.07㎡ 绿洲小镇52.8 万元4977.8元/平米 -
3室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室1厅 100.44㎡ 博源帝景59.8 万元5953元/平米 -
广厦金都帝豪3室2厅1卫1阳台95㎡有钥匙,随时看房3室2厅 95㎡ 广厦金都帝豪61.8 万元6505元/平米
-
友谊广场好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 122㎡ 友谊广场63 万元5163.9元/平米
-
精致3室2厅1卫 看房方便 没有外挂电梯3室2厅 120㎡ 公园路三号小区62 万元5167元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!