-
昌林花苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 112㎡ 昌林花苑46.8 万元4179元/平米 -
南北通透129㎡,精装,户型好3室2厅 129㎡ 天庆金域蓝湾C区116 万元8992元/平米 -
恒正观澜周边配套完善,普通 有钥匙带您看3室2厅 103㎡ 恒正观澜68.8 万元6679.6元/平米 -
小区环境舒适恒正观澜,3室2厅1卫1阳台3室2厅 103.69㎡ 恒正观澜69.8 万元6731元/平米 -
恒正观澜格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 103㎡ 恒正观澜69.8 万元6777元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 143.16㎡ 熙园文昌居68 万元4750元/平米 -
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 98㎡ 天庆金域蓝湾B区71 万元7244元/平米 -
水投中央公园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 119.04㎡ 水投中央公园66.6 万元5595元/平米 -
春天家园3室2厅2卫1阳台154㎡有钥匙,随时看房3室2厅 154㎡ 南北 春天家园98 万元6364元/平米 -
毛坯3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 130.5㎡ 凤翔名都43 万元3295元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!