-
南北通透129㎡,精装,户型好3室2厅 129㎡ 天庆金域蓝湾C区116 万元8992元/平米 -
览山国际带家具家电 房东诚心出售3室2厅 135㎡ 览山国际102 万元7555元/平米 -
出售润嘉国际三室可按揭3室2厅 130.79㎡ 润嘉国际115 万元8792元/平米 -
关川景湾135㎡3室2厅2卫1阳台精装,有大税3室2厅 133.5㎡ 关川景湾113 万元8464元/平米 -
天庆金域蓝湾精装3室好房急售3室2厅 126.77㎡ 天庆金域蓝湾B区106 万元8361.6元/平米 -
关川景湾精致户型,高楼层,采光好3室2厅 134㎡ 关川景湾115 万元8582元/平米 -
南山花苑精装三室两厅一卫3室2厅 139.34㎡ 南山花苑105 万元7535元/平米 -
关川景湾精装三室两厅两卫,家具家电齐全拎包3室2厅 135㎡ 关川景湾120 万元8888元/平米 -
关川景湾135㎡3室2厅1卫1阳台精装拎包入住3室2厅 135㎡ 关川景湾113 万元8370.4元/平米 -
恒大悦龙台3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 132㎡ 恒大悦龙台100 万元7575元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!