-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 94.5㎡ 览山国际三期66.8 万元7069元/平米 -
丽景园A区,交通便利,性价比高2室2厅 91㎡ 丽景园A区39 万元4286元/平米 -
帝豪一手房源,厕所带窗户。采光好2室2厅 94.19㎡ 广厦金都帝豪64.8 万元6880元/平米 -
友谊广场两室两厅南北通透精装修带家具拎包入住2室2厅 110㎡ 友谊广场62.8 万元5709元/平米 -
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 103㎡ 览山国际65 万元6311元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台,房东换房2室2厅 98㎡ 览山国际71 万元7244.9元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 97㎡ 览山国际66.8 万元6886.6元/平米 -
览山国际格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 98㎡ 览山国际66 万元6735元/平米 -
好位置!好房子!览山国际全新送家电2室2厅 97.39㎡ 南 览山国际75 万元7701元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!