-
碧桂园带家具家电 房东诚心出售5室2厅 278㎡ 碧桂园258 万元9280.6元/平米 -
户型方正,243㎡万元,采光好5室3厅 243㎡ 南北 春天家园138 万元5679元/平米 -
户型方正,243㎡万元,采光好5室3厅 243㎡ 南北 春天家园138 万元5679元/平米 -
朝大户型 南北通透 复式结构5室2厅 228㎡ 南北 春天家园104 万元4561元/平米 -
超大户型 南北通透 复式结构5室2厅 228㎡ 春天家园112 万元4912元/平米 -
碧桂园精装5室2厅3卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!5室2厅 278㎡ 碧桂园229 万元8237元/平米 -
碧桂园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 278㎡ 南北 碧桂园316 万元11367元/平米 -
碧桂园带家具家电 房东诚心出售5室2厅 278㎡ 碧桂园258 万元9280.6元/平米 -
碧桂园五室三厅三卫毛坯房可按揭5室3厅 278㎡ 碧桂园210 万元7554元/平米 -
交通便利!户型好!5室2厅3卫1阳台业主急售5室2厅 204㎡ 南北 关川景湾170 万元8333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!