-
关川景湾精装两室两厅一卫出售2室2厅 97㎡ 关川景湾80 万元8247元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳,房子已出售………………2室2厅 130㎡ 中和教育世家83 万元6385元/平米 -
润泽园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 151㎡ 润泽园90 万元5960.3元/平米 -
海旺家园,两室两厅一卫,精装修,房子干净,南北通透可按揭2室2厅 104㎡ 南北 海旺家园82 万元7885元/平米 -
两室两厅一卫,精装修,拎包入住2室2厅 90㎡ 南北 天庆金域蓝湾C区86 万元9556元/平米 -
天庆嘉园交通便利精装2室2厅1卫尽享城市繁华2室2厅 102㎡ 天庆嘉园82 万元8039元/平米 -
览山公馆两室两厅,朝南户型,精装修未入住2室2厅 103㎡ 南 览山国际四期93 万元9029元/平米 -
览山公馆2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 102㎡ 览山公馆86 万元8431元/平米 -
览山公馆102㎡安静宜居 公交便利2室2厅 102㎡ 览山公馆86 万元8431元/平米 -
永定市场经典小户型,居住舒适度高2室2厅 115.3㎡ 永定市场80 万元6938元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!