-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 94.5㎡ 览山国际三期66.8 万元7069元/平米 -
丽景园A区,交通便利,性价比高2室2厅 91㎡ 丽景园A区39 万元4286元/平米 -
帝豪一手房源,厕所带窗户。采光好2室2厅 94.19㎡ 广厦金都帝豪64.8 万元6880元/平米 -
友谊广场两室两厅南北通透精装修带家具拎包入住2室2厅 110㎡ 友谊广场62.8 万元5709元/平米 -
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
昌林花苑B区超好的地段,住家舒适 可按揭2室2厅 102㎡ 昌林花苑B区38 万元3725元/平米 -
邮政局家属院 两室两厅 可按揭2室2厅 122㎡ 火车站邮政局家属院38.8 万元3180元/平米 -
老城中心,繁华地段,品质小区,2室2厅 90.63㎡ 龙湾半岛65 万元7172元/平米 -
链鑫小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 98㎡ 链鑫小区42 万元4285元/平米 -
链鑫小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 98㎡ 链鑫小区42 万元4285元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!