-
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
览山公馆2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 103㎡ 览山公馆75 万元7282元/平米 -
览山国际四期两室两厅一卫精装修带家具2室2厅 103.59㎡ 览山国际四期73 万元7047元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台,房东换房2室2厅 98㎡ 览山国际71 万元7244.9元/平米 -
好位置!好房子!览山国际全新送家电2室2厅 97.39㎡ 南 览山国际75 万元7701元/平米 -
天庆金域蓝湾C区精致2室2厅1卫1阳台 可按揭2室2厅 90.91㎡ 天庆金域蓝湾C区72 万元7920元/平米 -
广厦金都帝豪,精装修两室,可按揭,看房方便,楼层佳,采光好2室2厅 96㎡ 广厦金都帝豪70.6 万元7354元/平米 -
户型方正经典,南北通透,理想楼层2室2厅 91㎡ 天庆金域蓝湾B区72 万元7912元/平米 -
南山花园高层两室两厅,一梯两户板式结构,精装修2室2厅 106.52㎡ 南山花苑72 万元6759元/平米 -
宏祥家园高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 99.47㎡ 宏祥家园76 万元7640元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!