-
昌林花苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 112㎡ 昌林花苑46.8 万元4179元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 94.5㎡ 览山国际三期66.8 万元7069元/平米 -
丽景园A区,交通便利,性价比高2室2厅 91㎡ 丽景园A区39 万元4286元/平米 -
帝豪一手房源,厕所带窗户。采光好2室2厅 94.19㎡ 广厦金都帝豪64.8 万元6880元/平米 -
友谊广场两室两厅南北通透精装修带家具拎包入住2室2厅 110㎡ 友谊广场62.8 万元5709元/平米 -
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
南北通透129㎡,精装,户型好3室2厅 129㎡ 天庆金域蓝湾C区116 万元8992元/平米 -
定西红十字家属院2室出售,停车免费,送储藏室带地窖2室2厅 134.22㎡ 定西红十字家属院53.3 万元3971.1元/平米 -
定西红十字家属院2室出售,停车免费,送储藏室带地窖2室2厅 134.22㎡ 定西红十字家属院53.3 万元3971.1元/平米
-
春天家园,交通便利,性价比高2室2厅 104.7㎡ 南北 春天家园52 万元4967元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!