-
173家属院2室2厅1卫1阳台80㎡有钥匙,随时看房2室2厅 80㎡ 173家属院30 万元3750元/平米 -
173家属院2室2厅1卫1阳台80㎡有钥匙,随时看房2室2厅 80㎡ 173家属院30 万元3750元/平米 -
建行花园高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 125㎡ 建行花园56 万元4480元/平米 -
建行花园高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 125㎡ 建行花园56 万元4480元/平米 -
东中家属院纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 82.8㎡ 东中家属院33.8 万元4082.1元/平米 -
性价比超高的东中家属院 阳光 视线 无忧!双卧朝南,三朝阳2室2厅 82㎡ 东中家属院38.6 万元4707元/平米 -
D调的奢华,东中家属院,欧式田园风,普通,地铁盘2室2厅 82.72㎡ 东中家属院33.8 万元4086.1元/平米 -
东中家属院两室两厅 可按揭2室2厅 83㎡ 东中家属院38.8 万元4674.7元/平米 -
东中家属院 两室 看房方便2室2厅 81㎡ 东中家属院37.2 万元4592.6元/平米
-
物价所家属院超好的地段,住家舒适2室2厅 117.35㎡ 物价所家属院50 万元4260元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!