-
瑞丽佳苑,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 96.56㎡ 瑞丽佳苑63 万元6524.4元/平米 -
市政家属院2室2厅1卫1阳台113.66㎡有钥匙,随时看房2室2厅 113.66㎡ 市政工程家属院35 万元3079元/平米
-
带小学名额,别让我们小孩输在起跑线上2室2厅 106㎡ 南北 海旺家园64.8 万元6113.2元/平米 -
二室两厅,全新装修,可按揭2室2厅 99㎡ 海旺家园52 万元5252元/平米 -
性价比超高的瑞丽佳苑 阳光 视线 无忧!2室2厅 95㎡ 瑞丽佳苑44.8 万元4716元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 100㎡ 海旺家园62 万元6200元/平米 -
海旺家园2室2厅1卫1阳台104㎡有钥匙,随时看房2室2厅 104㎡ 海旺家园62 万元5962元/平米 -
定运小区2室1厅1卫1阳台80㎡普通送煤房2室1厅 80㎡ 定运小区35 万元4375元/平米 -
海旺家园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 99.58㎡ 海旺家园66 万元6628元/平米 -
瑞丽佳苑2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 94㎡ 瑞丽佳苑49 万元5212元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!