-
四季御景高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 184㎡ 南北 四季御景99 万元5380元/平米 -
米兰小镇。诚心出售,4室2厅 181㎡ 南北 米兰小镇138 万元7624元/平米 -
米兰小镇4室2厅3卫2阳台280㎡有钥匙,随时看房4室2厅 280㎡ 东北 米兰小镇228 万元8142元/平米 -
精致4室1厅2卫0阳台,小户型,大生活4室1厅 192㎡ 南北 绿色家园85 万元4427元/平米
-
米兰小镇4室2厅3卫2阳台280㎡有钥匙,随时看房4室2厅 280㎡ 东北 米兰小镇228 万元8142元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 180㎡ 南北 米兰小镇118 万元6556元/平米 -
南北通透170㎡,精装,户型好4室2厅 170㎡ 南北 锦绣华城110 万元6471元/平米 -
南北通透170㎡,精装,户型好4室2厅 170㎡ 南北 锦绣华城110 万元6471元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室3厅 227㎡ 南 米兰小镇270 万元11894.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!