-
锦绣华城5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 170.75㎡ 南北 锦绣华城95 万元5563元/平米 -
锦绣华城5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 170.75㎡ 南北 锦绣华城95 万元5563元/平米 -
当锦绣华城5室2厅2卫的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 143㎡ 南北 锦绣华城45 万元3146.8元/平米 -
大复试 120万不讲5室3厅 103㎡ 南北 柏林春天120 万元11650元/平米 -
精品好房,沿湖城尚水湾5室2厅2卫0阳台,房主急售5室2厅 238㎡ 南北 沿湖城尚水湾240 万元10084元/平米 -
祥阁花园5室2厅3卫带超大入户花园5室2厅 210㎡ 南北 祥阁花园135 万元6429元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室2厅 171㎡ 南北 月亮湾130 万元7602.3元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室2厅 171㎡ 南北 月亮湾130 万元7602.3元/平米
-
当锦绣华城5室2厅2卫的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 143㎡ 南北 锦绣华城45 万元3146.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!