-
精装套二 沱江路小学 老证。。2室1厅 55.12㎡ 西 青年沸城30 万元5442.7元/平米 -
性价比超高的水务局宿舍 阳光 视线 无忧!2室2厅 53㎡ 水务局宿舍21.8 万元4113元/平米
-
永泰雅居高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 72㎡ 永泰雅居19.8 万元2750元/平米
-
熙城一室精装,给你家的感觉1室1厅 49.76㎡ 富康熙城28.8 万元5788元/平米 -
一四一地质队宿舍63㎡安静宜居 公交便利2室2厅 63㎡ 一四一地质队宿舍19.8 万元3142.9元/平米
-
东南向 标准的1室,简单装修1室1厅 40㎡ 东湖尚嶺21 万元5250元/平米 -
二重105生活小区 64平米 29.8万2室2厅 64㎡ 南 二重105生活区29.8 万元4656.2元/平米
-
耐火厂生活区 63.91平米 21万3室1厅 63.91㎡ 南北 耐火厂宿舍21 万元3285.9元/平米
-
宝山街30号楼 82平米 31.8万2室1厅 82㎡ 西北 宝山街30号楼29.8 万元3634.2元/平米 -
天元一环路2室5楼简装白鹤小区2室2厅 75㎡ 白鹤小区16.6 万元2213元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!