-
星悦城交通便利!户型好!3室2厅 97㎡ 星悦城
59.8 万元6164.9元/平米 -
物华北苑,交通便利,性价比高3室2厅 101㎡ 物华北苑
39.8 万元3940.6元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 136.33㎡ 科新嘉苑
72 万元5281.3元/平米 -
荣盛公园御府二期带家具家电 房东诚心出售3室2厅 102.78㎡ 荣盛公园御府二期
59.8 万元5818.2元/平米 -
左岸春天格局好,十年难遇 好户型,不容错过3室2厅 98.9㎡ 左岸春天
53.8 万元5439.8元/平米 -
左岸春天格局好,十年难遇 好户型,不容错过3室2厅 98.9㎡ 左岸春天53.8 万元5439.8元/平米 -
星悦城交通便利!户型好!3室2厅 97㎡ 星悦城59.8 万元6164.9元/平米 -
荣盛公园御府二期带家具家电 房东诚心出售3室2厅 102.78㎡ 荣盛公园御府二期59.8 万元5818.2元/平米 -
年轻时尚 精致3室 观景房 享受生活从这里开始3室2厅 129㎡ 星坤雍城67.8 万元5255.8元/平米 -
北京小学附近套三,业主诚心出售,一口价了3室2厅 105㎡ 木坊小区桂圆22 万元2095.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!