-
精装3室2厅2卫2阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 117㎡ 安泰幸福里79.8 万元6820.5元/平米 -
瑞景春天一楼带车库,房东急售3室2厅 130㎡ 瑞景春天75 万元5769元/平米 -
中梁首府想精装3房 随时看房 采光好3室2厅 105㎡ 中梁首府70.8 万元6742.9元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售3室2厅 125㎡ 旺和家园70 万元5600元/平米 -
,兆基君城精致3室2厅2卫2阳台,仅售108万元3室2厅 125㎡ 兆基君城72 万元5760元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 134㎡ 南北 兆基君城78.8 万元5880元/平米 -
婚装全明户4室2厅2卫2阳台,格局工整合理3室3厅 142㎡ 玉虹理想城70.8 万元4985元/平米 -
金色夏威夷 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 120.97㎡ 金色夏威夷78.8 万元6514元/平米 -
装修没话说,视野非常好,黄金楼层,看房时间上午10点到12点3室2厅 103㎡ 美域中央青年城79.8 万元7747元/平米 -
106㎡福临门名都紧邻地铁,公交便利3室2厅 106㎡ 福临门名都79.8 万元7528元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!