-
吉祥花苑十楼142平三室全明户型现代装修新房子52万售4室2厅 142㎡ 沙洲路吉祥花园52 万元3662元/平米 -
吉祥花苑十楼142平三室全明户型现代装修新房子52万售4室2厅 142㎡ 沙洲路吉祥花园52 万元3662元/平米 -
阳光田园三越四164平四室双卫精装修可按揭48万售带晒台4室2厅 164㎡ 阳光田园48 万元2926.8元/平米 -
阳光田园三越四164平四室双卫精装修可按揭48万售带晒台4室2厅 164㎡ 阳光田园48 万元2926.8元/平米 -
呼和家园1楼4室140平带大花园售价45W4室2厅 140㎡ 南北 呼河家园45 万元3214元/平米 -
沙洲路吉祥花园一楼四室两厅142平毛坯房36w售4室2厅 142㎡ 南北 沙洲路吉祥花园36 万元2535元/平米 -
学府春天一楼带花园156平方复试家电齐45万可议价4室2厅 156㎡ 南 学府春天45 万元2885元/平米 -
亿隆香格林1楼170平米精装带花园 4 室两卫 36 万可议4室2厅 170㎡ 东西 亿隆香格林38 万元2235元/平米 -
四季花城一楼复式四室161平精装 55 万可议价4室2厅 161㎡ 南北 四季花城55 万元3416元/平米 -
四季花城五越六147平四室30万4室2厅 147㎡ 四季花城33 万元2245元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!