-
精装修3室,拎包入住,采光好3室2厅 127㎡ 书香名邸石门68 万元5354.3元/平米 -
精装修3室,拎包入住,采光好3室2厅 127㎡ 书香名邸石门68 万元5354.3元/平米 -
老城区单位院子三房带杂物间3室2厅 130.8㎡ 商务局29.8 万元2278元/平米 -
公园壹号带家具家电 房东诚心出售3室2厅 113㎡ 公园壹号43.8 万元3876.1元/平米 -
性价比超高的蝶恋花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 137㎡ 蝶恋花园39.8 万元2905.1元/平米 -
性价比超高的蝶恋花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 137㎡ 蝶恋花园39.8 万元2905.1元/平米 -
书香名邸石门3室2厅1卫1阳台99㎡精装3室2厅 99㎡ 书香名邸石门52 万元5253元/平米 -
书香名邸石门3室2厅1卫1阳台99㎡精装3室2厅 99㎡ 书香名邸石门52 万元5253元/平米 -
一品景观,低密度花园,时代华府江景房3室2厅 113㎡ 南 时代华府62.8 万元5557.5元/平米 -
小区环境舒适公园壹号,3室3室2厅 125㎡ 公园壹号55 万元4400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!