-
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
6跃7,6个房间,采光好6室2厅 135㎡ 邑新花园60.8 万元4503.7元/平米 -
套一,围城北路西段91号院,4楼右边1室1厅 45㎡ 晋原镇围城北路西段19.8 万元4400元/平米
-
套二,拎包入住,看房方便2室1厅 96㎡ 南 天邑惠昌花园40.8 万元4250元/平米 -
力扬套二中层老证精装品牌家具家电关门卖2室2厅 62㎡ 东南 力扬时代49.8 万元8032.3元/平米
-
锦绣一方大套三双卫成色好,带产权车位3室2厅 126㎡ 祥荣锦绣一方66.6 万元5285.7元/平米
-
采光好,位置好,环境也好2室2厅 91.32㎡ 西南 星星卡纳湾畔52.8 万元5782元/平米 -
山水华府交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华3室2厅 114㎡ 山水华府56.8 万元4982元/平米 -
保利中央峰景,套三,原房东装修3室1厅 95㎡ 西南 保利中央峰景68 万元7157.9元/平米
-
小区环境舒适惠山公馆,3室3室2厅 121㎡ 惠山公馆60 万元4958.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!