-
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
清水好房,滨江壹号院4室,房主急售4室2厅 127㎡ 滨江壹号院95.8 万元7543.3元/平米 -
户型方正,136㎡96.8万,采光好,送车位4室2厅 136㎡ 山水华府96.8 万元7117.6元/平米 -
套一,围城北路西段91号院,4楼右边1室1厅 45㎡ 晋原镇围城北路西段19.8 万元4400元/平米
-
套二,拎包入住,看房方便2室1厅 96㎡ 南 天邑惠昌花园40.8 万元4250元/平米 -
力扬套二中层老证精装品牌家具家电关门卖2室2厅 62㎡ 东南 力扬时代49.8 万元8032.3元/平米
-
锦绣一方大套三双卫成色好,带产权车位3室2厅 126㎡ 祥荣锦绣一方66.6 万元5285.7元/平米
-
采光好,位置好,环境也好2室2厅 91.32㎡ 西南 星星卡纳湾畔52.8 万元5782元/平米 -
金融中心套三双卫精装修,看房提前预约.3室2厅 107㎡ 大邑金融中心78.8 万元7364元/平米 -
山水华府交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华3室2厅 114㎡ 山水华府56.8 万元4982元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!