-
锦绣一方大套三双卫成色好,带产权车位3室2厅 126㎡ 祥荣锦绣一方66.6 万元5285.7元/平米
-
山水华府交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华3室2厅 114㎡ 山水华府56.8 万元4982元/平米 -
保利中央峰景,套三,原房东装修3室1厅 95㎡ 西南 保利中央峰景68 万元7157.9元/平米
-
小区环境舒适惠山公馆,3室3室2厅 121㎡ 惠山公馆60 万元4958.7元/平米 -
中铁金山,交通便利,性价比高3室2厅 91㎡ 中铁金山45.8 万元5033元/平米 -
精品好房,天邑春江花苑3室,房主急售3室2厅 114㎡ 天邑春江花苑50.8 万元4456.1元/平米 -
108㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 108㎡ 大邑金融中心62.8 万元5814.8元/平米 -
圣桦城精装修套三双卫,南北通透,前后采光,全屋定制3室2厅 91㎡ 圣桦城58.8 万元6461.5元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 107.4㎡ 邑都上上城56.8 万元5288.6元/平米 -
祥荣城市绿洲,南北通透 安静 视野开阔,横厅大套三送产权车位3室2厅 119㎡ 祥荣城市绿洲66.8 万元5613.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!