-
法式奶油风 精装套一 公寓 有钥匙1室1厅 41.69㎡ 金祥广场
25 万元5996元/平米 -
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
芙蓉山水浣溪精装带车位,面积87.53㎡,欢迎品鉴2室2厅 87.53㎡ 芙蓉山水浣溪58 万元6626元/平米
-
装修一楼套二 支持按揭贷款 房东诚心出售价格可谈2室2厅 71㎡ 柏林河畔38 万元5352元/平米 -
首付4万(高)朝东 无土 约看2室1厅 52.82㎡ 东 秀林苑东区52 万元9845元/平米 -
富诗特10F首付10万实小旁朝西913号线培风C2口400米1室1厅 44.33㎡ 西 富诗特65.7 万元14821元/平米 -
首付9.6万 朝西北 有钥匙2室1厅 58.91㎡ 东 隆兴嘉苑63.6 万元10796.1元/平米
-
山水华府交通便利毛坯3室2厅2卫2阳台尽享城市繁华3室2厅 114㎡ 山水华府56.8 万元4982元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!