-
清水好房,滨江壹号院4室,房主急售4室2厅 127㎡ 滨江壹号院95.8 万元7543.3元/平米 -
户型方正,136㎡96.8万,采光好,送车位4室2厅 136㎡ 山水华府96.8 万元7117.6元/平米 -
安仁华侨城安仁里 套二上叠 房东精装修拎包入住,端头2室2厅 66㎡ 华侨城安仁里88.8 万元13455元/平米 -
力扬时代精致户型,高楼层,采光好4室2厅 136㎡ 力扬时代89.8 万元6602.9元/平米 -
力扬时代116㎡安静宜居 公交便利4室2厅 116㎡ 力扬时代95.8 万元8258.6元/平米 -
大邑县高端住宅,河景房,精装修3室2厅 125㎡ 东北 人居樾江峰荟99.8 万元7984元/平米 -
保利公园,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 120㎡ 保利中央公园82.8 万元6900元/平米 -
祥荣城市绿洲,交通便利,性价比高,送产权车位3室2厅 119㎡ 祥荣城市绿洲86.8 万元7294.1元/平米 -
御金府精装套四双卫,带产权车位4室2厅 132㎡ 御金府89.8 万元6803元/平米 -
中交锦天新城3室141㎡有钥匙,随时看房3室2厅 141㎡ 中交锦天新城96.8 万元6865.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!