-
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
套二变套三一楼花园房,户型方正采光好3室2厅 90㎡ 西南 郫县百花小区60 万元6667元/平米 -
首付10万!可遇不可求!电梯套二改套三!政府核验2室2厅 79㎡ 柏林河畔45 万元5696.2元/平米 -
121㎡精装小户型 总价低,朝向西!带车位(无产权证,有收居3室2厅 121㎡ 芙蓉山水浣溪65 万元5371元/平米 -
简单装修采光很好视野开阔东北 一梯两户不带家电2室2厅 88.62㎡ 鸿盛鑫和苑34 万元3837元/平米 -
堰上,视野开阔,2室2厅1卫1阳台77.52㎡普通2室2厅 77.52㎡ 西南 堰上32.8 万元4231元/平米 -
政府核验 百花小区 110平米 步梯2楼 精装修 拎包入住3室2厅 110㎡ 南 郫县百花小区58 万元5272元/平米 -
柏林阳光华庭1室2厅1卫1阳台52㎡精装1室2厅 52㎡ 西南 柏林阳光华庭32 万元6154元/平米 -
政府核验 产权已满两年,套二客厅带大阳台房东诚售2室2厅 86㎡ 堰上35 万元4069元/平米 -
政府核验 跃层套四带花园毛坯房 有钥匙随时可看房4室2厅 147.79㎡ 西南 建嘉沙西明珠58 万元3924.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!