-
红山庄园纯毛坯 随时看房 采光好 看房方便4室3厅 219㎡ 南北 红山庄园122.8 万元5607元/平米 -
花郡茉莉园,婚房,全屋定制,密码锁4室2厅 139㎡ 南北 未来花郡一期茉莉园132 万元9496.4元/平米
-
阳光佳苑A区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 164㎡ 南北 阳光佳苑A区120 万元7317元/平米 -
华中优选房源 阳光盛景B区四室 满五唯①4室2厅 177.8㎡ 南北 阳光盛景B区140 万元7874元/平米 -
精品好房,4室,房主急售4室2厅 154㎡ 南北 华中国宅华园126.8 万元8233.8元/平米 -
低调的奢华,南北精装,阳光盛景B区4室2厅 177㎡ 南北 阳光盛景B区123.9 万元7000元/平米 -
华中优选房源 阳光盛景B区毛坯四室 看房中介有钥匙4室2厅 176㎡ 南北 阳光盛景B区120 万元6818.2元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活4室2厅 176㎡ 南北 阳光盛景B区135 万元7670.4元/平米 -
政协小区,视野开阔,4室171㎡精装4室2厅 171㎡ 南北 政协小区125 万元7309元/平米 -
华中优选好房,四室两卫4室2厅 166.69㎡ 南北 明镜园130 万元7798.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!