-
澜园北区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 138.5㎡ 南北 朝阳首府澜园北区127.5 万元9205.8元/平米 -
新一代B区好房出售!此房两证全!房主急售5室3厅 216㎡ 南 新一代B区130 万元6018.5元/平米 -
都市嘉园,一楼出入方便,落地窗三居室 给录入人联 系3室2厅 154.54㎡ 南北 都市嘉园139.8 万元9046.2元/平米 -
红山庄园纯毛坯 随时看房 采光好 看房方便4室3厅 219㎡ 南北 红山庄园122.8 万元5607元/平米 -
视野开阔,3室2厅2卫1阳台116㎡精装3室2厅 116㎡ 南北 国宅华府东院135 万元11637元/平米 -
不着急卖,高新区小学北师大2室2厅 96.5㎡ 南 国宅华府南院120 万元12435元/平米 -
直隶新城文苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 119㎡ 南北 直隶新城文苑129.8 万元10907元/平米 -
四八二一区3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 154㎡ 南北 四八二一区130 万元8442元/平米
-
直隶新城花都周边配套完善,泳池健身影院一应俱全3室2厅 135.81㎡ 南北 直隶新城花都133 万元9793.1元/平米 -
park湾 86平米 125万2室2厅 86㎡ 南北 Park湾125 万元14534.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!