-
精品好房,华丽公寓4室2厅1卫1阳台,房主急售4室2厅 121㎡ 南北 华丽公寓40 万元3305元/平米
-
市中心,安静小区,4室1厅1卫1阳台普通,房东换房4室1厅 46.67㎡ 南 西大园新区30 万元6428.1元/平米 -
万和奥城一口价视野开阔,4室2厅2卫1阳台100㎡毛坯4室2厅 100㎡ 南 万和奥城34.8 万元3480元/平米 -
天威路 棉麻宿舍 交通局附近 实际面积大4室2厅 60㎡ 南 天威路棉麻宿舍40 万元6666.7元/平米 -
诚心出售 性价比超高4室1厅 98㎡ 南北 万和奥城38 万元3877.6元/平米
-
未来微墅,视野开阔,4室2厅2卫1阳台94.29㎡毛坯4室2厅 94.29㎡ 南北 未来微墅33 万元3499元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!