-
周边配套设施齐全,性价比超高莲池区绿城诚园4室2厅 163.85㎡ 南北 莲池区绿城诚园185 万元11290.8元/平米 -
北二环 精装修四居171㎡ 全新未入住过 包税4室2厅 171㎡ 南北 中国府210 万元12280.7元/平米 -
华中优选房源 东部风景四室带院4室2厅 212㎡ 南北 东部风景258 万元12169.8元/平米 -
红山庄园看房提前打电话 老本 地下室23平4室2厅 190.69㎡ 南北 红山庄园175.8 万元9219.1元/平米 -
钻石嘉园 一二跃层 扩建阳光房 带小院 位置好4室2厅 270㎡ 钻石嘉园二区478 万元17703元/平米 -
性价比超高的莲池区绿城诚园 阳光 视线 无忧!4室2厅 166㎡ 南北 莲池区绿城诚园180 万元10843元/平米 -
深圳园燕华城187㎡洋房三卫毛坯,4室2厅 187㎡ 南北 深圳园燕华城275 万元14705.9元/平米 -
华中优选房,雅典城 250平米4室2厅 250㎡ 南北 假日雅典城282 万元11280元/平米 -
鑫和花园B区,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 182.5㎡ 南北 鑫和花园B区170 万元9315.1元/平米 -
店长推荐 南北通透四居室 三阳开泰 一层两户4室2厅 214㎡ 南北 鑫和花园170 万元7943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!