-
精品好房,华丽公寓4室2厅1卫1阳台,房主急售4室2厅 121㎡ 南北 华丽公寓40 万元3305元/平米
-
华中优选房,工商局宿舍(合欢街) 93.5平米4室1厅 93.5㎡ 南北 合欢街工商局宿舍60 万元6417.1元/平米 -
石化家园 带阁楼 带平台 实际面积大可以做四室4室2厅 88.8㎡ 南北 石化家园52 万元5855.9元/平米 -
户型方正,99.3㎡70万元,采光好4室2厅 99.3㎡ 南北 水文所宿舍东院60 万元6042.3元/平米
-
大清河管理处宿舍,2层,四室一厅,双气小房4室1厅 94.4㎡ 南北 大清河管理处宿舍41 万元4343.2元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活4室2厅 132㎡ 南北 永北小区60 万元4545.4元/平米 -
天威路 棉麻宿舍 交通局附近 实际面积大4室2厅 60㎡ 南 天威路棉麻宿舍40 万元6666.7元/平米 -
华中优选房,西苑北区 150.43平米4室2厅 150.43㎡ 南北 西苑北区60 万元3988.6元/平米 -
安静 视野开阔 周围配套齐全4室2厅 107.63㎡ 南北 东部风景60 万元5574.6元/平米 -
安静 视野开阔 周围配套齐全4室2厅 107.63㎡ 南北 东部风景60 万元5574.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!