-
A长虹和悦府20楼,高评首4万西北朝向中坝四号地铁500米3室2厅 103.35㎡ 东南 长虹和悦府190 万元18384.1元/平米 -
A金阳易诚国际22F首40万带花园,朝南中坝四号地铁500米4室2厅 109.9㎡ 南 金阳易诚国际275 万元25023元/平米 -
正成艺墅洋房6楼,127平,215万,高首付8万,带车位4室2厅 126.99㎡ 正成艺墅洋房215 万元16930.5元/平米 -
A东原时光道首付5万朝东鹏瑞利对面3室2厅 87.87㎡ 东 东原时光道185 万元21054元/平米 -
颐和京都 29楼 109.5平200万 朝北 首付30万3室2厅 110㎡ 北 颐和京都200 万元18181.8元/平米 -
先不推 首付30万 租客不配合看房3室2厅 94.36㎡ 北 颐和京都198 万元20983.5元/平米 -
中鹏花园B区1楼 带花园有搭建4室2厅 221㎡ 南北 中鹏花园B区215 万元9728.5元/平米 -
清和阳光 10F 167.66平 230万 全新精装南北通透5室2厅 167.66㎡ 清河阳光230 万元13718元/平米 -
正成艺墅洋房 2楼套三 220万 精装 约看3室2厅 125㎡ 东西 正成艺墅洋房187 万元14960元/平米 -
观玺台12楼 朝南跃层9/4号300米实验小学蕴雅4室2厅 153㎡ 南 融创观玺台430 万元28104.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!